Quiet Loft Michalowskiego Street

  • The lagest option:
  • 13 ospiti
  • 6 letti
  • 4 camere da letto

L'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street Cracovia è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Cracovia Centro di Cracovia, a una distanza di 1 km dalla Rynek Główny. Si trova a circa 15 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Kraków Main e vicino alla stazione degli autobus Radio Krakow 01.

Quest'appartamento dispone di un salottino e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti dell'appartamento potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, troverete un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice.

L'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street è dotato di una cucina completamente attrezzata.

La Chiesa di Sant'Adalberto è distante a soli 1,1 km, mentre la Porta di San Floriano è a soli 1,2 km. Grazie alla sua posizione centrale, gli ospiti troveranno la Casa di Józef Mehoffer accessibile, a 450 metri. L'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street è a 5 km dall'aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Quiet Loft Michalowskiego Street Cracovia
Indigo 2-Bedroom In The City Center
Prezzo solo per cellulari

Indigo 2-Bedroom In The City Center

9.4
Eccellente 5 recensioni
113 m dalla struttura
USD 203 USD 183
a notte
Old Town Studio
Prezzo solo per cellulari

Old Town Studio

117 m dalla struttura
USD 120 USD 108
a notte
Latte Macchiato Stay - 1BR&Balcony - Old Town
Prezzo solo per cellulari

Latte Macchiato Stay - 1BR&Balcony - Old Town

8.5
Ottimo 38 recensioni
180 m dalla struttura
USD 165 USD 149
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Kraków Main Station
    1,4 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street?
      L'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street si trova nel quartiere Cracovia Centro di Cracovia, a circa 1 km dalla Chiesa di Sant'Adalberto.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street c'è la Rynek Główny, che si trova a 16 minuti a piedi.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street costa 394 €.
    • ❓
      Questo alloggio dispone di un parcheggio?
      Questo alloggio dispone di un parcheggio pubblico per gli ospiti.
    • ❓
      L'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street ha una cucina?
      Nell'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street gli ospiti potranno usufruire di una cucina con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • ❓
      L'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street soddisfa le esigenze di chi viaggia per lavoro?
      L'appartamento Quiet Loft Michalowskiego Street dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Kraków Main Station
    1,4 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Quiet Loft Michalowskiego Street Cracovia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi